Определите вес воздуха в комнате размером 4x3x3 м

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:28
    0
    V=4*3*3=36 м3

    m=pV

    m=1,29*36=46,4 кг

    Р=mg, g=9,8 Н/кг

    Р=46,4*10=464 Н