Тело объемом 500 см3, полностью погруженное в жидкость действует выталкивающяяся сили 4H найди плотность жидкости, плотность воды тысяча

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:29
    0
    Fа=po*g*V po=Fа/g*V 500 cм³=0.0005 м³

    po=4/10*0.0005 = 800 кг/м³