На тело объёмом 300 см3, полностью полностью погружённое в жидкость, действует архимедова сила 2,4H. Какова плотность жидкости?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:27
    0
    F=pgV

    p=F/gv=2,4H/10*0,3m v kube=0,8