Пружинный маятник смещён на 5 см от положения равновесия э. Какой путь пройдёт тело за 10 сек. если было совершено 5. Колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:33
    0
    Если расстояние равно 100 км, то время, за которое самолет пролетит это расстояние равно t=S/V; t=100000/50=2000 секунд=33,3 минуты