Какую силу и как надо приложить, чтобы поднять в воде кусок гранита объёмом 0,4 м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:04
    0
    1) 1000*10*0,4=4000 Н

    2) 2600*0,4=1040 кг

    3) 1040*10=10400 Н

    4) 10400-4000=6400 Н

    Ответ: 6400 Н