Помогите найти F, если v=40 км/ч t=5 мин m=2 т

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:37
    0
    F = m*V/t, 5 min = 300 sec,

    V = 40 km/ч = 11 м/с

    F = 2*11/300 = 0.07 Н