Тело падает с начальной скоростью 8 м/с в момент удара о землю скорость достигла 14 м/с с какой высоты тело упало

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:16
    0
    Н = (v^2-v0^2) / 2g

    Н = (14^2-8^2) / 2*10=6,6 м

    Ответ 6,6 м