Автомобиль развивает мощность 60 кВт двигаясь со скоростью 120 км/ч. Определите силу сопротивления движению?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:37
    0
    P=Fv

    F=P/v

    F=60000/33=1818 Н