Пружина, жесткостью 40 Н/м удлинилась на 2 см. определите потенциальную энергию растянутой пружины

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:25
    0
    W = k (x^2) / 2 = 40*0.0004/2 = 0.008 Дж