Через какое время после аварийного торможения остановится автобус движ со скоростью 12 м/с, еслт коэф трения 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:20
    0
    S = (V^2-V0^2) / 2*a

    V=0

    a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g Ускорению силы трения приписываем знак -

    S = (0-12^2) / (-2*0,4*10) = 18 м