Футбольный мячик бросили вверх с начальной скоростью 7 м/с. Через какой промежуток времени скорость поднимающегося мяча уменьшится до 1 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:43
    0
    T=V0/g = (V0-V1) / g = (7-1) / 10=0,6c

    Ответ: через 0,6 секунд