Напряжение на зажимах цепи с резистивным элементом изменяется по закону:

u=12sin (314t + 30). Определить закон изменения тока в цепи, если R=6 Ом.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:17
    0
    I (t) = u (t) / R=2*sin (314*t+30), А. Угол сдвига фаз для резистивной цепи не изменяется.