Схема состоит из одного резистивного элемента с сопротивлением R=75 Ом. Напряжение на ее зажимах u=380sin628t. Определить показания амперметра и вольтметра.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:26
    0
    Если U=380*sin (628t), то напряжение на зажиме в начальный момент времени будет U=380*sin (628*0) = 380*sin (0) = 0, тогда и ток будет равен 0

    Ответ: U=0, I=0