Схема состоит из одного резистивного элемента с сопротивлением R=220 Ом. Напряжение на её зажимах u = 220 * sin 628t. Определите показания амперметра и вольтметра.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:41
    0
    Если U=380*sin (628t), то напряжение на зажиме в начальный момент времени будет U=380*sin (628*0) = 380*sin (0) = 0, тогда и ток будет равен 0

    Ответ: U=0, I=0