Камень упал в ущелье глубиной h 200 м через сколько времени он достигнет дна ущелья? сопротивление воздуха не учитывать

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:50
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*200/10) = 6,32 c