Мальчик весом 500 Н вбегаетпо леснице 10 м за 20 с. Какую мощность развивает мощность

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:51
    0
    N=A/t

    A=mgh

    P=mg

    A=Ph=500*10=5000

    N=5000/20=250