Мальчик весом 500 Н вбегает по лестнице на высоту 10 м за 20 сек. какую мощность развивает мальчик

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:52
    0
    P=F=500H

    h=10m

    t=20c

    N=A/t

    a=F*h=500H*10m=5000 Дж

    N=5000/20=250 Вт