как узнать обьем железного тела если его масса 780 г?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:08
    0
    Для этого надо воспользоваться формулой: ρ=m/V Отсюда получим: V=m/ρ Подставить данные из условия, получим то, что требуется.
  2. 30 января, 06:38
    0
    Из обычной формулы: Масса=Плотность умножить на Объем. следовательно тебе надо массу поделить на плотность тела. Только скажи мне что у тебя за металл я скажу тебе ответ.