На какую высоту поднимает лебедка за 40 с. груз массой 3 т., если ее полезная мощность равна 1,5 к Вт?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:45
    0
    E=P*t

    mgh=P*t

    h = (P*t) / (m*g)

    h=2 м