Предусмотрена стена со стеной 1,2 дм. найдите квадратную площадь, квадрат в сантиметрах и квадрат в миллиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:34
    0
    1) 1,2*1,2=1,44 дм^2

    2) 1,44*10=14,4 см^2

    3) 14,4*10=144 мм^2