На протяжении 10 секунд авто двигалось прямолинейно с ускорением 0.5 м/с ² и достиг скорости 20 м/с. Узнать начальную скорость движения автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:28
    0
    A = (v-v0) / t

    v0=v-at

    v0=20-0,5*10=15 м/с