Сила тока в проводнике равномерно возрастает от 1 до 2 ампер за 5 сек. Рассчитать заряд, прошедший за это время через проводник

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:31
    0
    Q = (I2-I1) t

    q = (2-1) * 5=5 Кл

    Ответ 5 Кл