Электрон зарядом e, и массой m, движется по окружности радиусом R, в магнитном поле индукцией B перпендикулярно линиям магнитного поля. Чему равен импульс электрона?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:57
    0
    P=m*V

    m*V^2/R=e*B*V

    m*V=e*B*R

    p=e*B*R