К пружине подвесили груз массой 600 г.

Определи величину силы упругости, возникшей в пружине.

(Используй, что g=10 Н/кг). надо найти H

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:11
    0
    F (упр) = F (тяж) = mg=0.6*10=6 Н