Найти энергию фотона длина волны падающего света равна 40*10 м-7 степени

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:49
    0
    E=hv=6,6 * 10^-34 * 40 * 10^-7 = 264 * 10^-41 Дж