Вычислите работу силы 120 H при перемещении тела в направлении действия силы на 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:20
    0
    Дано

    F - 120 Н

    S = 5 м

    Найти: A

    Решение

    A = F*S=120*5=600 Дж

    Ответ: 600 Дж