Мальчик за 15 мин прошёл 700 м, затем пробежал ещё 1 км за 10 мин. найдите среднюю скорость движения мальчика на всем пути

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:35
    0
    Vср=Sв/tв Sв=1 км+700 м=1000 м+700 м=1700 м tв=10 мин+15 мин=25 мин Vср=1700/25=68 м/мин