Вычислите работу силы 120 Н при перемещении тела в направлении действия силы на 5 м

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:45
    0
    Дано:

    F = 120 H

    s = 5 м

    Найти:

    A - ?

    Решение:

    А = F*s = 120 Н * 5 м = 600 Дж

    Ответ: 600 Дж