Вычислить емкостное сопротивление конденсатора емкостью 60 мкФ в цепи переменного тока, частота которого 60 Гц

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:12
    0
    Rc=1/2*pi*v*C=1/6,28*60*60*10^-6=44,2 Ом