Какую работу выполняет тело массой 15 кг перемещаясь на расстояние 15 м?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:05
    0
    Дано

    м=15 кг

    S = 15 м

    найти:

    А-?

    РЕшение:

    A = FS F=mq=15*10=150 Н

    А=150*15=2250 Дж