Тело движется под действием силы 15 Н со скоростью 10,8 км/м в течение некоторого отрезка времени. При этом была совершенатработа 4,05 кДж определите время движения тела

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:02
    0
    A=F*S=F*V*t

    t=A/F*V=4050/15*3=90 c