Тело совершает колебания вдоль оси ОХ его координататх изменяется со временем по закону х=0,4sin 2t (m) каковы амплитуда и период колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:21
    0
    A=0,4 м

    w=2 рад/с

    T=2*pi/w=2*3.14/2=3,14 c