Идеальный газ при постоянном давление 2 МПа, увеличил свой объем на 1 кубометр. Чему равна работа газа? ответ выразить в Дж

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:54
    0
    A=p*dV=2*10^6*1=2*10^6 Дж