Определить период свободных колебаний в контуре, если индуктивность L = 0,005 Гн и конденсатор емкостью С=16,5 пФ.

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:24
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (0,005*16,5*10^-12) = 18*10^-15 c