На какую максимальную высоту может подняться камешек, если бросить его вертикально вверх со скоростью 72 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:29
    0
    Максимальная высота подъема рассчитывается так: Hm=V0^2/2*g

    Vm=20^2/2*g=20 и