Какова частота колебаний эл. магн. волны, если длина волны равна 400 км?

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:22
    0
    V=c/λ

    v=3*10⁸м/c/4*10⁵м=0,75*10³Гц=750 Гц