10 (кулон в минуту) переведите в (кулон в секунду)

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:31
    0
    1 мин = 60 с

    1 с = 1/60 мин = > 10 Кл/мин = 1/6 Кл/c ≈ 0,167 Кл/с