Велосипедист проехал 0,3 км со скоростью 1,5 м/с. За какое время он проехал это расстояние? 45 с, 4,5 с, 200 с, 20 с, 450 с?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:55
    0
    S=300 м

    t=S/V=300/1,5=200 c