Бегун массой 70 кг стартует из состояния покоя и через 2 секунды его

скорость равна 10 м/с. Чему равна полезная мощность бегуна?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:05
    0
    M=70 кг мощность: N=A/t = Fs/t=Fv=mav=mvv/t=mv²/t;

    v₀=0 N=70*100/2=3500 Вт;

    t=2 c Ответ: N=3500 Вт

    v=10 м / с

    N-?