Период полураспада радия 1600 лет через какое время число атомов уменьшится в 512 раз

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:31
    0
    N=N0/2*n n=t/T

    N0/N=512=2^9

    2^9=2^t/T

    9=t/T

    T=9*T=9*1600=14400 лет