Определить количество теплоты, полученное от нагревателя теплового двигателя, если при КПД 0,38 он совершает работу на 1,6 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:56
    0
    Кпд=A/Q1

    Q1=A/кпд=1,6/0,38=4,21 кДж