Поезд длинной 260 метров, проходит со скоростью 54 км в час, через туннель длинной 190 метров. Определите время движения поезда в туннеле.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:48
    0
    Дано L1=190 м L2=260 м V=15 м/с t - ?

    t = (L1+L2) / V=450/15=30 с