Определить реактивное сопротивление конденсатора емкостью 40 мкф

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:30
    0
    Если конденсатор включен в цепь стандартной частоты 50 Гц:

    Rc=1/2*pi*C=1/6,28*50*40*10^-6=79,6 Ом