Помогите Координаты тела массой 4 кг, движущегося по оси х, изменяется по закону x=x0+Vxt, где х0 = 10 м, Vx=-2 м. с какова кинетическая энергия тела через 2 с после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:14
    0
    Wp=Wk

    mgh=mv^2/2

    h=x=x0+Vxt=10 + (-2) * 2=6

    Wp=10*4*6=240