Координаты тела массой 8 кг движущегося по оси х, изменяется по закону х=Хо+Uxt, где Хо=6 м, Ux=8 мс. кинетическая энергия тела в момент времени t=2 с после начала движения равна

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:42
    0
    Дано V=8 м/с m=8 кг E - ?

    E=m*V^2/2=8*64/2=256 Дж