Мяч, брошенный вертикально вниз со скоростью 5 м/с, в момент удара о землю имел скорость 15 м/с. Высота падения равна

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:35
    0
    V=v0+gt

    15=5+10t

    t=1

    H = v0*t+gt^2/2 = 5+5=10 метров