Определить работу силы упругости, если пуля массой 0,01 кг летит со скоростью 600 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:37
    0
    Нет полного условия и приходится гадать: Работа силы упругости равна приобретенной кинетической энергии:

    A=m*V^2/2=0,01*36*10^4/2=1800 Дж