На неподвижный брусок действуют две силы, приложенные, к центру. F1 = 20 Н, F2 = 15 Н. куда будет двигаться брусок? Найдите равнодействующую.

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:10
    0
    Тело будет двигаться в сторону F1, так как она больше.

    R=F1-F2=20-15=5H