Нужна помощь, скоро экзамен: Найдите энергию кванта света с длиной волны 590 Нм, постоянная Планка равна 6.62*10^-34 Дж. с.

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:12
    0
    E=hc/l = 6.62*10^ (-34) * 3*10^8/590*10^ (-9) = 3.37*10^ (-19) Дж