Ню=2 гц. Т-? Формула и решение

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:06
    0
    Если Ню - это частота, а T - период.

    Ню = 1/T

    T = 1/Ню

    T = 1/2 секунды

    Ответ: 0,5 с.